Моя опасная жена
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
22 сен 2020

Моя опасная жена (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Boku no yabai tsuma
Сюжет СЕРИАЛА
Мотизуки Кохэй женат на Марии, красивой и талантливой женщине из богатой семьи. Он оставил работу в небольшой рекламной компании и открыл собственное кафе. Хоть и с виду кажется, что Кохэй идеальный муж, но на самом деле мужчина чувствует, что задыхается, находясь рядом со своей женой. И поэтому он с подачи своей любовницы и по совместительству со-владелицы кафе Анны задумывает убить Марию. И вроде осталось совсем немного времени до начала реализации плана убийства, как однажды придя домой, Кохэй узнает, что его жену похитили, и преступник требует огромный выкуп. Мало того, следствие считает, что похитителем является сам Кохэй. Мужчина напуган и кажется загнанным в угол. Но немного придя в себя он начинает думать о сложившейся ситуации, искать ответы на вопросы, и тогда-то Кохэй узнает о своей жене то, о чем раньше и не догадывался. (с)Ангел с генами Дьявола
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 471
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Моя опасная жена (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Моя опасная жена (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 865
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Моя опасная жена (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Моя опасная жена (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Моя опасная жена 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив