Мейдофф
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
11 июл 2018

Мейдофф (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Madoff
Сюжет СЕРИАЛА
«Мейдофф» - сериал в жанре криминальной драмы от американских телевизионщиков, который основан на реальных событиях. Жизни главного героя сериала Бернарда Мейдоффа можно только позавидовать. Мужчине удалось построить невероятную, сумасшедшую карьеру на фондовом рынке, путем создания одной из первых финансовых пирамид в мире. Не сильно утруждаясь и обладая врожденным навыком пудрить мозги и заговаривать уши, герою удалось заработать миллионы долларов. Мейдоффу удалось завести массу полезных знакомств среди влиятельных людей страны. Он мог позволить себе все: шикарные машины, дорогие виллы, внимание самых красивых женщин и всеобщее уважение. Герой настолько хорошо знал людей и этот мир, что его вовсе не пугали человеческие пороки. Он просто был готов к тому, что большую часть жизни ему придется провести в одиночестве, не доверяя никому, кто мог бы вставить нож ему в спину. Но, однажды, между Мейдоффом и налоговой службой начинается настоящая война, которая заставила миллионера усомниться во многих своих жизненных принципах.
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 2 766
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мейдофф (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мейдофф (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 666
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Мейдофф (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Мейдофф (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мейдофф 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив