Одарённая
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
12+
20 мар 2024

Одарённая (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Gifted
Сюжет ФИЛЬМА
Фрэнку не удалось создать семью, и все его попытки наладить личную жизнь завершались неизменным провалом. Но когда мужчина почти разуверился в собственных силах, судьба неожиданно дарит ему Мэри. Его милая племянница кажется настоящим ангелочком, она безумно умна, схватывает на лету любую науку, и делает колоссальные успехи в школьных предметах. Учителя наперебой хвалят сообразительную Мэри, не жалея комплиментов. Понимая, что просто обязан окружить племянницу теплом и заботой, Фрэнк делает все, чтобы его одаренная подопечная не чувствовала себя одинокой. Он занимается с ней, пытается объяснять все, чем она интересуется и постепенно замечает, как его жизнь потеряла отблески тоски и мрака. Но полноценное счастье Мэри и Фрэнка разрушает его собственная мать. Эвелин узнает о способностях внучки, и намерена сама заняться ее воспитанием. Чтобы получить над ней опеку, женщина намерена разрушить их связь, вовлекая дядю и племянницу в свои хитроумные интриги, и разрушая их благополучную жизнь.
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 299 800
Рейтинг IMDB
7.6
Голосов 128 892
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Одарённая (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Одарённая (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 027
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Одарённая (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Одарённая (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Одарённая 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив