БайБайМэн
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

БайБайМэн (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Bye Bye Man
Сюжет ФИЛЬМА
В центре внимания оказывается трое подростков, которые решили переселиться из кампуса в небольшой загородный дом. Главных героев зовут – Саша, Эллиот и Джон. В этом старом доме подросткам удается пробудить после долго сна злого духа. Дети не хотели делать этого, но так получилось. После этого их жизни меняются кардинальным образом. Дух, которого освободили друзья, в местных легендах принято называть «Человек «бай-бай». Много столетий назад, согласно слухам, он совершил страшное преступление.
После того, как Саша, Джон и Эллиот освободили этого злого духа, он начинает настоящую охоту за ними. Дети случайно узнают, что это за страшный дух. Для того чтобы не навредить жителям поселка, они не должны кому-либо рассказывать о своих приключениях. Это автоматически делает их главными претендентами на роль жертвы злого духа. Но друзья делают все возможное, для того чтобы спасти жизни. Они понимают, что никто другой не сможет им помочь, если они не будут бороться за себя. Дальше сюжет фильма становится еще более интересным и увлекательным. Стоит отметить, что представленное кинематографическое произведение основано на рассказе Роберта Дэймона Шнека. Это человек, который решил написать книгу после того, как услышал удивительную историю от своего друга. После выхода книги она стала пользоваться большой популярностью. Затем американские режиссеры решили снять фильм «БайБайМэн», смотреть который вы можете сейчас на нашем сайте!
Стоит отметить некоторые факты о картине. В ней снялась Фэй Данауэй, которая 7 лет не снималась в фильмах. Съемками занималась Стэйси Тайтл, которая получила «Оскара» за свой первый фильм «Вниз по течению». Если вам нравятся ужастики типа «Звонок», начинайте смотреть «БайБайМэн» немедля!
Рейтинг КиноПоиск
5.0
Голосов 14 277
Рейтинг IMDB
4.3
Голосов 25 792
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм БайБайМэн (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
БайБайМэн (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 807
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм БайБайМэн (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме БайБайМэн (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму БайБайМэн 5
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
МАША
МАША Гости 26 июня 2021 01:59
Ждём продолжения с теткой из Матрицы)))
ALICE1320
ALICE1320 Гости 26 июня 2021 02:00
Не тратьте время впустую, здесь нечего ловить. Только слоган зацепил, всё остальное -дичайший отстой.
DARKPAIN808
DARKPAIN808 Гости 26 июня 2021 02:00
Новая "Икона" жанра ужас. Ставлю 10 из 10. Ждем вторую часть.
JOHN
JOHN Гости 26 июня 2021 02:01
Новая "Икона" жанра ужас. Ставлю 10 из 10. Ждем вторую часть.
JOHN
JOHN Гости 26 июня 2021 02:02
Достойный фильм, держи в напряжении. Давненько не появлялись нормальные такие монстрики. Собака прям 10 из 10. Вообще жду вторую часть. Был бы рад если бы еще Бай Бай мэна показывали больше раз.