Гоголь. Начало
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
22 окт 2019

Гоголь. Начало (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет ФИЛЬМА
Дело было в далеком 19 веке около села под обычным названием Диканька. Хуторок находился под Полтавой и ничем особенным не отличался от своих собратьев. А потом внезапно именно там стали происходить загадочные преступления. И жуткие убийства никто не мог объяснить, остановить или расследовать. Когда молчать больше было невозможно, для расследования привлекли столичного следователя по имени Гуро Яков Петрович. Этот человек действительно знаменит, слава о его возможностях идет очень далеко. Буквально за несколько дней до того, как ему нужно было отправляться на изучение материалов дела, Яков знакомится с молодым и перспективным писарем по имени Николай. Именно он помог Гуро расследовать важное дело об убийстве богатой женщины. Он помогал самым неожиданным образом, но при этом умудрился заинтриговать офицера полиции своими странными обмороками и появляющимися видениями. Именно по этой причине он взял с собой будущего писателя. И оказалось, что это он сделал совсем не зря. Изначально он надеялся, что парень просто повторно поможет быстро разобраться в происходящем, но получилось все совсем не так.

Ведь именно здесь «Гоголь. Начало» встретил ту самую, ради которой обычно люди готовы и в огонь и в воду. Ту, с которой очень хочется построить семью, жить до самой смерти и любить до гробовой крышки. Но это не все, что он найдет в странной деревеньке. Там ему встретится неведомая сила, с которой придется сразиться ради девушки и самой жизни. Ведь вряд ли кто-то другой сможет справиться с непонятными сверхъестественными явлениями, которые сопровождают перемещение местных жителей по деревне.

В этой картине можно увидеть русалок и ведьм, казаков и летающие вареники. Стоит посмотреть этот фильм, чтобы увидеть загадочную русскую душу во всей красе. Главный герой видит всякую нечисть и не может отделить посетителей потустороннего мира от живых. Уж слишком они иногда выглядят реальными. Даже иногда приходится спрашивать у напарника, видит ли тот этих созданий. Как разобраться, кто убивает обычных людей — русалки или твари пострашнее?
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 120 414
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 2 058
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Гоголь. Начало (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Гоголь. Начало (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 228
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Гоголь. Начало (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Гоголь. Начало (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Гоголь. Начало 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив