Секретный агент
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
22 окт 2019

Секретный агент (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Unlocked
Сюжет ФИЛЬМА
Время открытых сражений прошло. Теперь уйму работы проделывают тайные агенты, раскрывающие планы противников, похищающие данные и устраивающие коварные диверсии. Элис Рейцин трудится в одной из спецслужб и знает, что от ее успешной работы зависят миллионы жизней. Она отличный секретный агент и находится у своего руководства на особом счету. За плечами Элис множество опасных заданий и начальство никогда не отправит ее на какую-то мелкую миссию. И вот, от сети личных осведомителей мисс Рейцин получает опасные данные: в Лондоне объявилась группа террористов, располагающих новым образцом биологического оружия. Они готовятся к самому грандиозному теракту в человеческой истории и лишь она способна их остановить. В распоряжении секретного агента всего несколько дней, а потом о случившемся будут трубить все новостные каналы планеты. Но Элис не допустит бессмысленных смертей миллионов англичан, она отчаянно стремится разоблачить своих противников и предотвратить их коварную задумку. Но террористы не собираются светиться – они обосновались на какой-то тайной квартире и дожидаются идеального момента для нанесения удара. Элис осознает, что время неумолимо истекает, и чтобы достичь своего, ей придется пойти на немыслимый риск и довериться своему необъяснимому чутью.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 14 174
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 38 362
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Секретный агент (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Секретный агент (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 845
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Секретный агент (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Секретный агент (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Секретный агент 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив