Розовый домик
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DLRip
16+
16 фев 2021

Розовый домик (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Little Pink House
Сюжет ФИЛЬМА
Медсестра из маленького городка невольно оказывается лидером движения по борьбе за спасение своих домов от политических и коммерческих интересов некоторых представителей правительства и корпорации Pfizer, которые хотят сравнять дома с землей и застроить район. Удастся ли ей преуспеть в таком нелегком деле?
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 1 076
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Розовый домик (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Розовый домик (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 298
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Розовый домик (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Розовый домик (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Розовый домик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив