Бесконечное путешествие корабля Ривиас
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
08 авг 2018

Бесконечное путешествие корабля Ривиас (1999) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Mugen no rivaiasu
Сюжет СЕРИАЛА
В 2225 году человечество удачно колонизирует все планеты солнечной системы, а путешествие в космосе становится обычным явлением. Действие происходит на космической станции «Либэ Дельта», расположенной на орбите Земли, в которой проходят обучение будущие пилоты космических кораблей. Кодзи Айба, 16-ти летний парень отправляется, вместе со своей подругой детства Аой и младшим братом Юки, на обучение в станцию. Внезапно, станция по таинственным причинам, начинает стремительно падать и разрушаться. Люди, спасая свои жизни, отправляются в необычный корабль Ривиас, который сумел оторваться от орбиты, и тем самым спас жизни 486 людей. Пилоты Ривиаса отправляют сигналы тревоги по всей солнечной системе, однако никто не отвечает, и наоборот на Ривиас начинают нападать военные корабли, объявив их официально террористами...
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 186
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 275
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Бесконечное путешествие корабля Ривиас (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бесконечное путешествие корабля Ривиас (1999) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 041
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Бесконечное путешествие корабля Ривиас (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Бесконечное путешествие корабля Ривиас (1999) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бесконечное путешествие корабля Ривиас 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив