Чобиты
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
08 авг 2018

Чобиты (2002) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Chobits
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока всё его внимание занимает чудо современной техники - андроиды «персокомы» - умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит... брошенного персокома!

Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так... Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удаётся разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 5 470
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 4 665
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Чобиты (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Чобиты (2002) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 691
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Чобиты (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Чобиты (2002) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Чобиты 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив