Призрачный вор Роман
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
08 авг 2018

Призрачный вор Роман (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bakumatsu Gijinden Roman
Сюжет СЕРИАЛА
Бакумацу - последние годы сегуната Токугава, когда Япония открылась для внешнего мира. В стране появились иностранцы, и если одни тихо вписались в обычную жизнь, то другие алчно глядят на новые земли и рынки сбыта. Правительство ищет, чем занять толпы голодных самураев, чиновники хапают, будто завтра конец света, а простые люди, как всегда, стараются выжить. Мандзиро с сестрой знает половина Киото, ведь сам он - мастер на все руки, а красавица Кохару делает отличные сувениры. Главный герой - парень веселый и легкомысленный, никому не отказывает и часто проигрывает выручку местному «смотрящему». Но это только маска!

Под покровом ночи, как вы догадались, беспутный Мандзиро превращается в Романа - благородного вора, что изящно грабит богатеев и живоглотов, возвращая бедным неправедно отнятые деньги. При поддержке сестры, песика Сакуры, сумасшедшего изобретателя Гэнная и хитроумной храмовой жрицы Канадэ столичный Робин Гуд способен справиться с любыми замками и самой умелой охраной. Но смогут ли Роман и его друзья победить в опасной игре, где на кону не только жизни многих политиков и знаменитой гейши Окуни, но и судьба всей Японии?
Рейтинг IMDB
5.0
Голосов 26
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Призрачный вор Роман (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Призрачный вор Роман (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 850
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Призрачный вор Роман (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Призрачный вор Роман (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Призрачный вор Роман 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив