Зло под солнцем
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
20 мар 2024

Зло под солнцем (1981) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Evil Under the Sun
Сюжет ФИЛЬМА
Пуаро получает заказ на расследование дела о подмене ценнейшего бриллианта. Поэтому он отправляется на дивный островок посреди Адриатики, где собирается изысканная публика. Небо ясно, море прозрачно, шампанское - со льда.

Но Эркюль Пуаро не рад: ему всюду под солнцем мерещится зло. И вот - убийство. У великого сыщика девять подозреваемых. У каждого - мотив. И у каждого - железное алиби. Даже Пуаро озадачен.
Рейтинг КиноПоиск
7.5
Голосов 4 273
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 19 837
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Зло под солнцем (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Зло под солнцем (1981) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 643
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Зло под солнцем (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Зло под солнцем (1981) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Зло под солнцем 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив