Рейд 2
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Рейд 2 (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Raid 2: Berandal
Сюжет ФИЛЬМА
Из кровавого ада первой части фильма, выбраться живым удалось только полицейскому Рама. Он принимает решение уйти из спецназа и жить простой мирной жизнью, уделять как можно больше внимания своей семье. И ему это практически удалось, пока прошлое жестоко не напомнило о себе. Младший брат Рамы случайно убит во время криминальных разборок. Чтобы отомстить за смерть родного человека герой возвращается на службу. Он заключает с начальством договор, Рама поможет обезвредить главаря крупной банды, а взамен ему предоставят возможность отомстить убийцам младшего брата.
Рама, как агент под прикрытием садиться в тюрьму, туда где отбывает наказание сын предполагаемого главаря Бангуна. Рама с большим трудом, рискую собственной жизнью спасает Усо от разъяренных зеков, желающих наказать главаря криминального синдиката. Бангун, благодарен за спасение сына, и вызволяет их обоих из тюрьмы. А дальше, нанимает Рама следить за сыночком, чтобы уберечь от воздействия криминала. Таким образом, герой оказался в самом сердце банды, и именно здесь он сможет найти убийц брата. Тем временем, Усо, любимый сынок Бангуна, перешел на сторону конкурирующего криминального синдиката, главарь которого уговорил парня пойти против отца.
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 96 469
Рейтинг IMDB
7.9
Голосов 130 469
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Рейд 2 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Рейд 2 (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 848
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Рейд 2 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Рейд 2 (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Рейд 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив