Жемчужина дворца
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip, SATRip, WEB-DL
19 авг 2020

Жемчужина дворца (2003) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Dae Jang-geum
Сюжет СЕРИАЛА
Многосерийная драма, действие которой происходит в XVI веке в Корее, рассказывает о судьбе молодой женщины по имени Тангем. Еще в младенчестве Тангем теряет обоих родителей и поступает на службу в императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных Тангем прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце.

Однако ее успех не дает покоя завистникам, и Тангем выгоняют из дворца, после чего она вынуждена бежать на остров Чечжу, становится служанкой местного наместника императора. Находясь в изгнании, Тангем увлекается медициной, и благодаря своей усидчивости и настойчивости, приобретает репутацию лучшего врача-женщины на острове.

Через некоторое время она возвращается во дворец. Император узнает в ней девушку, которая раньше работала у него, и она становится личным лекарем императора и первой в истории женщиной-врачом, служащей при императорском дворе.
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 1 571
Рейтинг IMDB
8.5
Голосов 4 276
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Жемчужина дворца (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Жемчужина дворца (2003) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 3 319
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Жемчужина дворца (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Жемчужина дворца (2003) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Жемчужина дворца 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив