Прерванная жизнь
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
22 окт 2019

Прерванная жизнь (1999) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Girl, Interrupted
Сюжет ФИЛЬМА
В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники - на войну, а те, кому отправиться было некуда, - в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень...
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 93 692
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 208 791
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Прерванная жизнь (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Прерванная жизнь (1999) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 567
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Прерванная жизнь (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Прерванная жизнь (1999) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Прерванная жизнь 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив