Завтра все закончится
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
22 окт 2019

Завтра все закончится (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Morgen hör ich auf
Сюжет СЕРИАЛА
Ник Буркхард, который работает в полиции Портленда, может видеть облик всех сверхъестественных существ, так как имеет дар от предков. Он понимает, как много таких существ живут среди обычных граждан. Парня воспитала тётя, которая так же была охотницей за всякой нечестью. Они относятся к семейству Гриммов. Когда его тётя умирает, Ник находит свою мать, которая совершенно жива. Женщина хочет защитить своего родного сына. Любимая девушка Ника до сир пор находится в коме. Её попыталась отравить страшная ведьма по имени Адалин. Так как парень лишил её способностей, она таким образом отомстила ему. Ник очень сдружился с волком-оборотенем по имени Монро. Он хочет быть хорошим и никого не убивает, а только старается помогать своему другу детективу. Монро знакомится с привлекательной девушкой. После тот понимает, что Розали является лисой-оборотнем. Вдвоём они хотят помочь Джульетте прийти в себя из комы, но у них ничего не выходит. Ник борется с монстрами. А его мать, чтобы защитить сына убивает злых противников. Тогда детективу приходится всё скрывать. Мама Розали пытается приготовить лекарство для Джульетты. Девушка очнётся после выпитого лекарства, но совершенно не вспомнит Ника. Она забыла практически всё, что связано с этим парнем. В это время в городе появляется некто, который жаждет смерти Ника.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 150
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 1 329
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Завтра все закончится (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Завтра все закончится (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 089
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Завтра все закончится (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Завтра все закончится (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Завтра все закончится 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив