S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
11 апр 2024

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

S.W.A.T.
Сюжет ФИЛЬМА
Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо - самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже - в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 38 766
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 153 288
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 743
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив