Пандорум
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
12 мар 2024

Пандорум (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Pandorum
Сюжет ФИЛЬМА
Офицеры космической флотилии Нолан и Пэйт после входа из состояния искусственного сна не понимают, где находятся, и что с ними случилось. Самое главное, где более полусотни тысяч пассажиров корабля «Элизиум». Астронавты пытаются получить доступ к капитанскому мостику и связаться с членами центра управления космическим судном, дабы сменить своих коллег на посту.
Пытаясь понять, почему все на корабле так странно тихо, они начинают замечать мертвые тела повсюду и человекообразные создания с остроконечным оружием, укрепленных в конечностях рук. Находясь под постоянным преследованием неизвестных существ, космонавты встречают других, кто выжил из пассажиров. Их совместные усилия добраться до ядерного реактора должны состояться до момента его остановки и выхода из строя, иначе, тогда уже его будет не перезапустить.
В поисках ядерного механизма астронавты встречают еще оного из выживших, который, наконец, способен был рассказать, что случилось на корабле. Вышло так, что они покинули Землю из-за техногенных и демографических проблем, которые там творились. Их маршрут был проложен к экзопланете на расстоянии ста двадцати трех лет от человеческой планеты. Во время последнего сеанса связи членам экипажа было сообщено, что Земли больше не существует и они последние из рода людей.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 108 550
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 158 671
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Пандорум (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Пандорум (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 208
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Пандорум (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Пандорум (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Пандорум 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив