Каспер – доброе привидение
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
IPTVRip, SATRip
04 сен 2020

Каспер – доброе привидение (1996) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Casper
Сюжет СЕРИАЛА МУЛЬТФИЛЬМА
Каспер - это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей. Конечно, это очень сложная задачка для приведения. Ведь большинство сразу же пускается наутек, еще до того как Каспер успевает открыть рот. Но все-таки добрый нрав этого малыша притягивает как магнитом таких же добрых и веселых друзей, как и он сам. Если что-то случается, Каспер всегда готов прийти на помощь.
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 3 627
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 1 207
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мультфильм Каспер – доброе привидение (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Каспер – доброе привидение (1996) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 711
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал мультфильм Каспер – доброе привидение (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале мультфильме Каспер – доброе привидение (1996) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Каспер – доброе привидение 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив