Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Sin City: A Dame to Kill For
Сюжет ФИЛЬМА
Беспросветная бездна преступлений и нарушений. Здесь всё как будто кишит неприятностями и различными опасностями. События фильма происходят в непримечательном городке Бейсин-Сити, или так же известном как город грехов. Совсем скоро здесь начнутся события которые еще оставят свой след. Героиня фильма, стриптизерша по имени Нэнси, не сумев забыть давнюю злобу, готовиться к расплате, она мечтает о том, чтобы отомстить негодяю и мерзавцу сенатору Рорку и пролить его кровь, который в недавнем прошлом убил детектива Хартигана, спасшего жизнь молодой девушки. Но, Рорк является добычей и целью не одной лишь Нэнси, в городе есть и другие люди которые хотят поквитаться с безнаказанным и всевластным сенатором. Но этой ночью будут мстить не одному только Рорку. Персонаж фильма Дуайт Маккарти, переживший измену любимой женщины, всё никак не может стереть воспоминания со своей памяти, забыть это и простить. Он в предвкушении мести над своей бывшей любовницей, прекрасной девушкой Эвой Лорд, пытающийся вновь и вновь пытается запустить в ход свои "штучки" и манипулировать Дуайтом. Много интригующих и захватывающих дыхание событий предстоит пережить главным героям фильма.
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 110 335
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 169 497
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 668
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив