Смешанные
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Смешанные (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Blended
Сюжет ФИЛЬМА
Расставшись со своими половинками, двое одиноких молодых людей, которые воспитывают в одиночку своих детей устали от своего одиночества и решили отправиться на экспериментальное свидание. Ведь таким образом можно познакомиться с кем-то, и даже встретить свою новую любовь. Анонимная встреча была назначена в ресторане. Но увы свидание разочаровало партнеров, так как увидев друг друга, герои сразу же поняли, что они друг другу точно не подходят. Сделав для себя обоюдные выводы, оба решили прервать встречу и разойтись по домам. Вот только молодым людям придется увидеться снова, так как герои перепутали свои карты. Встретившись в доме Лорен, родители одиночки возвращают друг другу карточки. Но выходит так, что и это не последнее свидание между молодыми людьми, ведь оба они выбрали одинаковые путевки, и теперь следующая встреча их ждет в Африке. Интригует здесь то, что молодым родителям и их детям придется встретиться в одном отеле, и более того, они будут жить в одном номере. Но как находится в одной комнате с тем, кто тебе не совсем приятен ?Хотя может быть первое впечатление друг о друге было обманчивым, и героям стоило бы познакомиться поближе, прежде чем делать поспешные выводы друг о друге?
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 84 501
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 142 562
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Смешанные (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Смешанные (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 170
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Смешанные (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Смешанные (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Смешанные 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив