Перед полуночью
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
15 апр 2024

Перед полуночью (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Before Midnight
Сюжет ФИЛЬМА
В центре сюжета фильма молодая влюбленная пара. В фильме рассказывается история об их отношениях и любви. Селин обычная девушка из простой французской семьи. Как-то раз ей захотелось отправиться поездом посмотреть Европу. Именно там ей и встретился ее возлюбленный Джесси, а он в свою очередь прибыл из Америки, чтобы посмотреть на местные достопримечательности. В течении всего дня парень и девушка не могли оторваться друг от друга. Однако несмотря на огромное желание быть вместе, в тот момент им суждено было разлучиться. Прошло около десяти лет, как главные герои встретились снова. Неожиданная встреча произошла в родном краю Джесси, и по мнению Селин он все тот же что и был при первой встрече. Бывшие возлюбленные по прежнему горят друг другу и собираются на этот раз воссоединить свои сердца в единый союз. Вскоре они поженятся, и у них родятся две очаровательные дочери близняшки. Но со временем любовная лодка начнет раскачиваться, отношения будут на грани разрыва, ведь прежде чем свести свои судьбы в одну, главные герои забыли учесть все важные аспекты их совместимости. У Джесси есть сын, который родился у него еще в первом браке. Отец пытается найти с ним общий язык, но это не так легко, как ему хотелось бы. Селин не устраивает ее деятельность, а потому она вся в раздумьях чем бы заняться более прибыльным. Супругам необходимо серьезно поговорить, чтобы разрешить все возникшие между ними недоразумения, однако сумеют ли они договориться и найти взаимопонимание, когда кризис в семейной жизни может привести к разводу?
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 26 614
Рейтинг IMDB
7.9
Голосов 170 781
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Перед полуночью (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Перед полуночью (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 810
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Перед полуночью (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Перед полуночью (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Перед полуночью 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив