Ничего личного
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
21 авг 2018

Ничего личного (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Nothing Personal
Сюжет ФИЛЬМА
Молодая женщина и пожилой мудрец бросают вызов друг другу и переживают историю о личной свободе и привязанности. Она - молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он - старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. Она - радикальна и бескомпромиссна. Он - мудр и ироничен. То, что объединяет их - одиночество, которое они оба расценивают как свободу.

Он предлагает ей работать на него в обмен на пищу. Она соглашается, но при одном условии: между ними не будет никакого личного контакта, только работа. Вскоре оба становятся интересны друг другу, но оба хотят как сохранить согласие про «ничего личного», так и нарушить его. Их простая жизнь следует в цикле дней и ночей, работы и отдыха, но медленно приближает героев фильма друг к другу. Кто первым нарушит сделку и допустит личный интерес?
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 2 935
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 5 318
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Ничего личного (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Ничего личного (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 857
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Ничего личного (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Ничего личного (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Ничего личного 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив