Помни обо мне
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
22 окт 2019

Помни обо мне (2003) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Ricordati di me
Сюжет ФИЛЬМА
Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.

Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены - счастье или новые проблемы?
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 2 018
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 4 441
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Помни обо мне (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Помни обо мне (2003) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 730
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Помни обо мне (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Помни обо мне (2003) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Помни обо мне 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив