Дневник Умимати
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
22 окт 2019

Дневник Умимати (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Umimachi Diary
Сюжет ФИЛЬМА
Отец трёх дочерей Сати, Ёсино и Тики ушёл к другой женщине, когда они были ещё совсем детьми. Мать, не вынеся измены отца, тоже их бросила. Старшей сестре Сати ничего не оставалось, кроме как стать главой оставшейся семьи и заботиться о младших, хотя она сама тогда ещё училась в школе. Через 14 лет их отец умирает, и три сестры приезжают на похороны. Там они знакомятся со своей единокровной сестрой - 13-летней Судзу. Мать Судзу давно умерла, и после смерти отца та остаётся с мачехой и неродным братом. Сёстры предлагают Судзу переехать жить к ним.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 964
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 16 659
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Дневник Умимати (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Дневник Умимати (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 4 900
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Дневник Умимати (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Дневник Умимати (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Дневник Умимати 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив