Розовая пантера 2
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
22 окт 2019

Розовая пантера 2 (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Pink Panther 2
Сюжет ФИЛЬМА
Жак Клузо – инспектор-катастрофа. Неуклюжий, но милый сыщик смог встать в один ряд с самыми крутыми детективами мира. Следующее задание также ответственно. Жака отправляют на проверку парковочных счетчиков. Работенка так себе. Тем более что активизировался «Иль Торнадо». Правонарушитель, прославившийся хищением ценностей из музеев, совершает ряд преступлений. Инспектору велено возглавить отряд лучших умов детективного дела. И в этот же момент грабитель крадет «Розовую пантеру» - восхитительный и известный на весь мир бриллиант. В помощницы набивается писательница и автор книги о «Торнадо» Соня Саландрес.
В поисках преступника группа колесит по всему миру. Самостоятельное расследование, проводимое горе-инспектором и Понтоном в Париже и Риме приводит к череде курьезных ситуаций – сожженный ресторан и падение в костюме Папы Римского с балкона. Но пока эти ребята бедокурили, их соратники торжествовали победу. Им удалось поймать злоумышленника. И только главный герой догадывается, что найденный бриллиант подделка. Настоящий камень похищен другим вором, и он находится среди сыщиков. Кем окажется коварный грабитель? Или гениальный агент ошибся в этот раз?
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 28 346
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 47 877
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Розовая пантера 2 (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Розовая пантера 2 (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 885
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Розовая пантера 2 (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Розовая пантера 2 (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Розовая пантера 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив