Остров
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
20 мар 2024

Остров (1980) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Island
Сюжет ФИЛЬМА
Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а... настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Рейтинг КиноПоиск
5.8
Голосов 672
Рейтинг IMDB
5.3
Голосов 4 690
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Остров (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Остров (1980) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 184
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Остров (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Остров (1980) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Остров 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив