Охотники на гангстеров
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Охотники на гангстеров (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Gangster Squad
Сюжет ФИЛЬМА
После Второй мировой Войны Америку сотрясали гангстерские разборки. В Калифорнии главным мафиози стал выходец из семьи эмигрантов, хладнокровный и бессердечный Микки Коэн. Он заручился поддержкой всех местных преступников и высокопоставленных полицейских. Микки не планирует останавливаться, а осваивает новые земли, по пути убивая всех несогласных. Если он сможет это сделать, то банде не будет равных во всей Америке.
Оказать сопротивление обнаглевшему гангстеру может лишь группа полицейских во главе с бывшим военным командиром. Его лучший друг и помощник Джерри Вутерс, обольстительный молодой сержант, не раздумывая вступает в схватку с преступным синдикатом после того, как видит убийство ребёнка головорезами Коэна. Ситуация усложняется тем, что он влюбляется в прекрасную девушку Грейс, на которую положил глаз сам главарь калифорнийских гангстеров.
Во время развязавшейся в городе войны между честными полицейскими и жестокими преступниками страдают невинные люди. Семьи борцов за справедливость подвергаются нападению, сама команда потеряет нескольких бойцов и встретится с предательством. Но пути назад нет, и им придётся противостоять бандитам, рискуя своими и чужими жизнями.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 88 826
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 221 985
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Охотники на гангстеров (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Охотники на гангстеров (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 735
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Охотники на гангстеров (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Охотники на гангстеров (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Охотники на гангстеров 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив