Месть подружек невесты
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
SD
28 мар 2024

Месть подружек невесты (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Revenge of the Bridesmaids
Сюжет ФИЛЬМА
Когда Абигель и Паркер возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел - подружка невесты на свадьбе Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Абигель и Паркер решили взять дело в свои руки.

Пока мама невесты Оливия старается устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу. Удастся ли им это при строгом контроле Оливии? Будут ли Рйчел и Тони снова вместе?
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 1 842
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 6 302
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Месть подружек невесты (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Месть подружек невесты (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 667
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Месть подружек невесты (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Месть подружек невесты (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Месть подружек невесты 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив