Крепкий орешек 4.0
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
12 мар 2024

Крепкий орешек 4.0 (2007) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Live Free or Die Hard
Сюжет ФИЛЬМА
Мир давно уже не похож на себя прежнего. Все меняется и развивается, а технологический прогресс давно ушел от уровня деревянных прялок. Сейчас многое в этом мире решают электронные устройства, носители и информация, которая на них храниться. Без персональных компьютеров и сети интернет никто уже не представляет обычной жизни. Они нужны не только в работе, но и дома. Большинство таких данных хранится под надежной защитой специальных ведомств. И внезапно для всех появляется озлобленный на правительство и на все государство гений по имени Томас Гэбриэл, который решает отомстить всем за то, как с ним обошлась его любимая страна. Медленно, но уверенно и не останавливаясь, он разрушает все, что можно назвать инфраструктурой США. Он начинает сразу с транспортного сообщения, мгновенно внося хаос в происходящее, затем переходит к финансовым рынкам, доводя всех работающих там до моментального отчаяния. Но он не собирается останавливаться на достигнутом. Томас движется к большему. В тот момент, когда в Америке царит паника и бессилие, за дело готов взяться офицер, который не боится никакой работы и всегда знает, что предпринять. А имя ему МакКлейн. Он давно ушел в отставку и не желал видеть ни одного члена правительства, работать и вспоминать былые заслуги. Мужчина устал геройствовать и мечтал спокойно жить со своей любимой женой и дочерью.
В фильме «Крепкий орешек 4.0» главный антигерой просчитался, когда начал угрожать жизни дочери МакКлейна. Этого он простить не может, чтобы защитить свою семью он пойдет против кого угодно в любой момент времени. Как и раньше — здоровье, жизнь и благополучие его родных людей для этого человека находится превыше всего. Помимо этого он понимает, что врага необходимо остановить, иначе весь мир поглотит полная неразбериха.
Посмотрите фильм онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно и вы увидите, как с помощью молодого еще, но очень способного паренька хакера герой начинает искать того, кого крайне срочно нужно обезвредить. Получится ли у него выиграть на этот раз?
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 137 607
Рейтинг IMDB
7.1
Голосов 419 291
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Крепкий орешек 4.0 (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Крепкий орешек 4.0 (2007) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 812
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Крепкий орешек 4.0 (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Крепкий орешек 4.0 (2007) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Крепкий орешек 4.0 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив