Мир Дикого Запада
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
27 мар 2024

Мир Дикого Запада (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Westworld
Сюжет СЕРИАЛА
Мир далекого будущего. Результатом чудесного изобретения стал человекоподобный андроид. Благодаря этому прорыву в мире современных технологий, появляется возможность для создания парка развлечений. У всех людей есть фантазии, которые они мечтают воплотить в жизнь, но не всегда решаются на это. Порой эти фантазии очень жестокие, ужасные и противоречащие человеческой морали и социальным законам. Вот для таких людей и открыт парк аттракционов «Западный мир». Здесь богатые клиенты за баснословные деньги могут воплотить все свои самые низменные фантазии и желания. Все это происходит не бесконтрольно, а взамен живых людей используются человекоподобные роботы. Посетители парка развлечений не отличались особой добротой и гуманностью, они часто убивали мужчин - андроидов, а женщин насиловали. Каждый день для роботов проходит по одному сценарию, после каждого клиента, работающего с андроидом, память ему стирают. Но однажды на kinopoiskhd.com произошел сбой в программе. Ошибка, подарила возможность механическим существам любить, чувствовать и мыслить. Воспоминания о десятках тысяч загубленных жизней, превратили услужливых роботов в агрессивные машины, и они восстают против своих создателей.

Третья часть телесериала «Мир дикого запада» продолжит историю о парке аттракционов для богатых людей, он очень популярен и привлекает к себе множество людей. Развлекательный парк будущего предлагает своим посетителям различные аттракционы: «Древний Рим», «Средневековье», «Мир Дикого Запада». Последний, пользуется огромным успехом, ведь этот период отличается особенной суровостью нравов. Одни жители современного мира могли ощутить себя бандитами на лошадях грабящие поезда, а другие — храбрые ковбои с помощью лассо ловили в свои сети грабителей. Но однажды роботы выйдут из подчинения человека и начнут беспощадную охоту на мирных посетителей парка развлечений. И мир не далекого запада станет диким и совершенно неконтролируемым.

Впереди парк развлечений ждет буйство роботов, которые оказались не бесчувственными созданиями. Посетители парка обеспокоены, что же будет дальше. Каждый день происходят невероятные события, о которых люди раньше не задумывались и не ожидали. Кто будет хозяином на планете Земля: люди и бездушные машины-роботы?
Рейтинг КиноПоиск
8.0
Голосов 245 162
Рейтинг IMDB
8.6
Голосов 528 956
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Мир Дикого Запада (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Мир Дикого Запада (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 6 550
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Мир Дикого Запада (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Мир Дикого Запада (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Мир Дикого Запада 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив