Король Лев 3: Акуна Матата
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip
21 окт 2019

Король Лев 3: Акуна Матата (2004) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Lion King 1½
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать - заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Рейтинг КиноПоиск
7.2
Голосов 45 304
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 45 445
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Король Лев 3: Акуна Матата (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Король Лев 3: Акуна Матата (2004) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 132
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Король Лев 3: Акуна Матата (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Король Лев 3: Акуна Матата (2004) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Король Лев 3: Акуна Матата 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив