Белая месть
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

Белая месть (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Hong men yan chuan qi
Сюжет ФИЛЬМА
В 210 г до н. э. умирает Цинь Ши-хуанди - первый объединитель Китая, по совместительству тиран и деспот. Страна охвачена пламенем крестьянских восстаний и мятежей генералов. Со временем выдвигаются два несомненных лидера: выходец из крестьян Лю Бан и генерал из царства Чу Сян Юй. Пока существовала армия Цинь, они действовали заодно, но как только столица была захвачена и встал вопрос, кто будет императором, между ними пробежала китайская лиса. Победит лишь один.
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 257
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 1 994
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Белая месть (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Белая месть (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 602
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Белая месть (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Белая месть (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Белая месть 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив