Плохие дети отправляются в ад 2
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 дек 2020

Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bad Kids of Crestview Academy
Сюжет ФИЛЬМА
Поступая в этот колледж Сьюкси не предполагала, что нормы поведения окажутся настолько строгими. Студентам нельзя практически ничего, а любое непослушание карается безжалостными наказаниями. Но все эти меры придуманы не даром – образование в этом месте одно из лучших в стране, и те, кто прошел здешнюю учебу, могут рассчитывать на должности в самых престижных и влиятельных компаниях планеты. Поэтому, невзирая на трудности, Сьюкси продолжает терпеть. В общежитии установлен комендантский час, любому учащемуся запрещено покидать комнату после отбоя, на занятиях должна соблюдаться тишина, а прогульщиков и двоечников ждет немедленное отчисление. Многие считают местные правила чересчур суровыми, но полученный результат их с лихвой оправдает. Но вот, после двух лет усиленной учебы, девушка поддается желанию – отправляется на тайную вечеринку, развернутую в одной из комнат. Их веселье должно было остаться незамеченным, но вскоре тайна раскрывается и все студенты попадают на приём к декану. Рассерженный кандидат наук рассказывает им о принципах их заведения, о тяге к знаниям и правилам, которые они так бездумно нарушили. Он обещает, что второй прокол станет для них последним, а пока сообщает о месте, где им предстоит отбывать наказание. Старое здание бывшей академии всегда было довольно мрачным местом, о нем ходили мрачные легенды, но теперь Сьюкси и ее товарищам придется навести там идеальный порядок – колледж намерен использовать здание, и теперь силами студентов наводит в нем идеальную чистоту. Принимаясь за уборку и считая, что отделались довольно легко, герои фильма «Плохие дети отправляются в ад 2» не подозревают, что здесь затаилось нечто темное и могущественное, дожидавшееся своего часа. Теперь у него наконец-то появилась возможность поиграть, но переживут ли студенты эти игры – непонятно...
Рейтинг КиноПоиск
4.7
Голосов 238
Рейтинг IMDB
4.7
Голосов 2 332
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 797
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Плохие дети отправляются в ад 2 (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Плохие дети отправляются в ад 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив