Запретная зона
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
17 апр 2024

Запретная зона (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Chernobyl Diaries
Сюжет ФИЛЬМА
Этот город обрел известность во всем мире благодаря трагической ядерной катастрофе на атомной электростанции. Уровень радиации, вырвавшейся из ядерного реактора ровнялся со взрывом нескольких сотен атомных бомб. Жителей города в спешке эвакуировали, а населенный пункт стал опасной и закрытой зоной. Поле аварии прошло много времени, и власти решили, что краткосрочные прогулки по запретному городу не принесут вреда туристам. В запретный город толпами повалили туристы. На такую экскурсию напрашиваются и главные герои. Шесть экстремалов из США едут на своем фургоне навстречу таинственности и опасности. В качестве гида они берут бывшего военного, который знает эту местность как свои пять пальцев. Первое впечатление от путешествия остается положительным. Туристы узнали много нового об аварии и самом населенном пункте, сделали шикарные фотографии, побродили по заброшенным домам. Когда пришло время уезжать ребята заметили, что кто-то перегрыз высоковольтные провода в автомобиле. Рация и мобильные телефоны так же не работают, теперь выбраться из города – признака не представляется возможным. Туристы знают, что они здесь не одни, и с наступлением темноты эта мысль усиливается.
Рейтинг КиноПоиск
5.0
Голосов 38 018
Рейтинг IMDB
5.0
Голосов 68 423
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Запретная зона (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Запретная зона (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 809
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Запретная зона (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Запретная зона (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Запретная зона 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив