Место под соснами
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Место под соснами (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Place Beyond the Pines
Сюжет ФИЛЬМА
У Люка Глэнтона вполне счастливая жизнь. Он работает трюкачем-каскадером, за что получает неплохие деньги, и уже успел прославиться не в одном городе Соединенных Штатов. Однако вскоре он начал задумываться о своем образе жизни, сомневаясь в его правильности. А все потому, что Люку не так давно довелось вновь повстречаться со своей когда-то бывшей возлюбленной, с которой он был в серьезных отношениях, а теперь оказывается она мать его сына. Мужчину мучает чувство вины, несмотря на то, что девушка сама не сообщила ему тогда о своей беременности. Но Люку хочется помогать своему единственному ребенку и той, которая ему его подарила, кроме того ответственный папаша не желает оставаться безучастным к воспитанию мальчишки. Однако Ромину ни чуть не радуют такие намерения бывшего любовника, ведь у самой нее уже есть другой молодой человек, с которым они уже спланировали свое совместное будущее. Но все же Глэнтону стало не до каскадерской карьеры, когда неподалеку подрастает его ребенок, и парень надумал заселиться в том же городе, где и проживает его бывшая пассия с сыном. Его берут работать автомехаником, однако ему не долго понадобится времени, чтобы понять тот факт, что здесь он много не заработает, а только на свое проживание, и поэтому помочь сыну возможности пока нет. На этой почве у Люка чуть не случилась депрессия, но немного погодя его коллега по работе предложил парню вполне осуществимую, хоть и рискованную идею. Суть ее в том, чтобы ограбить банк. Смотрите полный фильм Место под соснами онлайн на нашем сайте, пишите отзывы, делясь своими впечатлениями после просмотра.
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 141 494
Рейтинг IMDB
7.3
Голосов 287 953
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Место под соснами (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Место под соснами (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 767
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Место под соснами (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Место под соснами (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Место под соснами 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив