Уилер
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
05 апр 2024

Уилер (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Wheeler
Сюжет ФИЛЬМА
Обнаружив в себе талант, Уилер делал все, чтобы добиться успеха. Но родившись в захолустном Кауфмане, редко приходится рассчитывать на удачу. Местные жители наперебой хвалят его музыку и тексты, здесь собралось немало ценителей кантри и свежий взгляд парня на творчество доставляет им настоящее удовольствие. Но играть в местном клубе для его постоянных посетителей, вовсе не та цель, к которой он так отчаянно стремился. В своих мечтах Уилер видит себя на сцене, в окружении сотен людей, готовых замереть в ожидании его очередного шедевра. Но стоит открыть глаза, как мечта исчезает, а вокруг оказываются все те же близкие и хорошо знакомые люди, готовые поставить парню выпивку за очередную песню. Увы, прозябать в этом месте и губить свой талант парень не собирается – его влечет жизнь в большом городе и ее невообразимые возможности. И вот, он решает бросить провинциальный Кауфман и отправиться на поиски собственного счастья. После долгих скитаний на его пути оказывается Нэшвилл – настоящее пристанище для талантливых людей, разбирающихся в музыке и песнях. Ежегодно здесь собирается множество творческих личностей, но добиться настоящего успеха и раскрыться удается лишь единицам. Но Уилер убежден – его непременно ждет удача, и никакие трудности не отберут у него мечту. Увы, устроиться в большом городке оказывается тяжело – провинциалу непросто привыкнуть к его бешеному темпу жизни, и прежде чем парню удается пробиться на прослушивание, он терпит ряд обидных и болезненных неудач. Впрочем, даже они не могут его остановить и закаленный непростой провинциальной жизнью, он неумолимо продвигается вперед. Наконец, ему удается попасть к одному из знаменитых нэшвиллских ценителей музыки, и исполнить для него свои лучшие песни. Но станет ли это началом долгожданной музыкальной карьеры, или же окончательно похоронит надежды очередного певца кантри – непонятно.
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 510
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Уилер (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Уилер (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 776
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Уилер (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Уилер (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Уилер 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив