С любовью, Рози
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
22 мар 2024

С любовью, Рози (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Love, Rosie
Сюжет ФИЛЬМА
Главные герои знают друг друга с самых ранних лет. Все эти годы Рози и Алекс здорово ладят между собой, делясь друг с другом самыми сокровенными мечтами. Вместе они планировали отправиться учиться в Штаты. Вот только вскоре между двумя друзьями детства стало проскальзывать уже совсем иное теплое чувство. Первый поцелуй между молодыми людьми произошел на именины главной героини. Но все произошло как бы случайно, и они и сами не ожидали что так выйдет, поэтому оба решили забыть об этом моменте, дабы не портить свою истинную дружбу. На выпускном каждая девушка пришла со своим молодым человеком. Но из всех выпускниц Рози повезло больше всех, ведь ее партнер самый красивый и видный парень в отличие от других молодых людей. А остальным девушкам остается только тихо мечтать быть на ее месте. Но вскоре все получается не так как хотела Рози. В выпускной вечер, выпив немного горячительных напитков, девушка и не заметила как между ней и ее супер партнером произошла близость, после которой, она оказалась беременной. Планы героини поехать в Америку рушатся на глазах, и Алексу приходится поехать туда в одиночку, оставляя Рози наедине с собой и своими проблемами. Спустя двенадцать лет их пути снова пересекутся. Будучи уже достаточно зрелыми людьми, они откровенно признаются друг другу в любви.
Рейтинг КиноПоиск
7.6
Голосов 190 257
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 153 957
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм С любовью, Рози (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
С любовью, Рози (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 448
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм С любовью, Рози (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме С любовью, Рози (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму С любовью, Рози 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив