Маленькое привидение
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
21 окт 2019

Маленькое привидение (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Das kleine Gespenst
Сюжет ФИЛЬМА
Живущее в старинном замке Ойленштайн маленькое привидение мечтает увидеть мир при дневном свете. Как это сделать - никто не знает. Однажды во время ночной экскурсии по замку он знакомится со школьником Карлом. Тот рассказывает о неожиданной встрече, но ему не верят даже лучшие друзья Мари и Хайнес.

Ночное происшествие не проходит без последствий. В следующий раз маленькое привидение просыпается вовсе не в полночь, а средь бела дня. При первом контакте с солнечным светом призрак вместо белого неожиданно становится полностью чёрным. Появление чёрного привидения вызывает настоящий хаос в городе. Помочь ему могут только Карл и его друзья.
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 14 861
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 631
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Маленькое привидение (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Маленькое привидение (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 931
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Маленькое привидение (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Маленькое привидение (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Маленькое привидение 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив