Кооперация
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Кооперация (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Gongjo
Сюжет ФИЛЬМА
Где-то в Северной Корее работает полковник пограничной службы и просто не плохой человек Чха Ги-сон. Правда, занимался он не самыми хорошими видами деятельности. Он был совершенно не прочь заниматься контрабандой, поставлять мимо таможни оружие для заинтересованных лиц и другие запрещенные товары. А в какой-то момент он решил, что стоит попробовать перевозить еще и наркотики. Впрочем, почему бы и нет — положение позволяло. Но что-то пошло не так и его уличили в незаконных действиях, потом лишили должности и всех возможных почестей, регалий и положения в обществе. В это же время у него отняли жену и отправили ее в тюрьму, где несчастная женщина и погибла без вины и справедливости. В то время господствовал режим некоего чучхе, которому главный герой и собрался отомстить всеми возможными способами. Для начала он украл станок, выполненный Пхеньяном, который печатал фальшивые доллары. Он собирался его продать настолько выгодно, насколько это выйдет. Мужчина повез его к границе, чтобы переправить за нее и выручить за клише круглую сумму. Он и не предполагал, что это может послужить началом настоящего огромного скандала.

Ведь никакая «Кооперация» не сможет успокоить политический скандал, который гарантированно начнется именно там, если узнают, что в Корее печатают фальшивые деньги и предпринимают попытки организовать обвал доллара. В погоню за героем отправляется офицер МВД Северной Кореи Лим Чхоль-рён. Именно этот человек в пытках замучил супругу героя. А беглец между тем уже добрался до Сеула. Это означает, что придется совместно работать обеим разведкам и министерствам внутренних дел.

Две страны будут пытаться поймать одного хитрого и изворотливого пограничника со станком, при этом южная полиция ни в коем случае не должна узнать о реальной причине попытки поймать Чха Ги-сона. Кольцо вокруг вдовца сжимается все уже, еще немного и он окажется в настоящей ловушке. Как будет выкручиваться герой из этой мышеловки — вы узнаете, если посмотрите этот боевик у нас на сайте совершенно бесплатно.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 22 928
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 4 446
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кооперация (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кооперация (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 856
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кооперация (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кооперация (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кооперация 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив