Разбивая палатки
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
13 мар 2024

Разбивая палатки (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Pitching Tents
Сюжет ФИЛЬМА
Старшая школа наконец-то подходит к концу. Одноклассники Дэнни рады долгожданной свободе, и уже предвкушают начало взрослой жизни. Но у героя фильма «Разбивая палатки» все сложилось несколько сложнее. Парень застрял в непростой ситуации, и пока не может сделать окончательный выбор. Отец паренька всю жизнь трудился на заводе, он не стремился к чему-то более серьезному, и честно отрабатывал те деньги, которые имел. Он уверен, что такую же жизнь должен провести и его сын, уже присматривая ему должность на заводе. Но консультант из школы, проведший вместе с Дэнни много разговоров, уверен, что его подопечный способен достичь гораздо более значимых высот, чем должность простого рабочего. Он видит в парне талант, и хочет, чтобы Дэнни развил его, отправившись в колледж. Самому пареньку невероятно хочется сбежать, оставив захолустье, и ощутив полноту свободной жизни. Но бросить отца, не оправдав его надежд, было бы настоящим предательством, недостойным благодарного сына. Ему предстоит тщательно подойти к окончательному выбору, ведь именно он решит его судьбу, но на чем он остановится, и какой выберет путь – непонятно.
Рейтинг IMDB
4.6
Голосов 421
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Разбивая палатки (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Разбивая палатки (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 510
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Разбивая палатки (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Разбивая палатки (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Разбивая палатки 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив