Космическая братва
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
6+
21 окт 2019

Космическая братва (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

BugiGangue no Espaço
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
В далекой Галактике назревает беда. Тиран, много лет правивший целой цепью объединенных миров, решил взяться за оружие и покорить все цивилизации Вселенной. Не привыкшие к ведению грандиозных сражений, обитаемые миры сдаются один за другим, пополняя армию рабов бесчестного диктатора. Спешно собранные армии пытаются остановить его наступление, но он десятки лет готовился к войне и предусмотрел любой ход своих оппонентов. Наблюдая за тем, как планеты теряют свою независимость, несколько смельчаков покидают родные миры и отправляются в космос, где надеются отыскать способ борьбы с безжалостным захватчиком. В прежние времена они никогда бы не очутились на одном корабле, но грандиозная беда заставила забыть о прежних разногласиях. Герои мультфильма «Космическая братва» путешествуют между Галактиками, и верят, что однажды отыщут оружие, способное одолеть тирана. Наконец, им везет, они обнаруживают древнее пророчество, где сказано о победе над великим врагом. Но доставить его к последним свободным планетам они не успевают – их корабль падает на неизвестную планету, и приходит в негодность. Расстроенные инопланетяне проклинают судьбу, пока не сталкиваются с Густавом – местным школьником, видевшим падение странного объекта. Познакомившись и узнав об их миссии, он предлагает помощь в починке их звездолёта, обещая сделать все, чтобы неожиданные гости Земли выполнили свою немыслимую миссию.
Рейтинг IMDB
4.2
Голосов 178
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Космическая братва (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Космическая братва (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 920
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Космическая братва (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Космическая братва (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Космическая братва 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив