Судья
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Судья (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Judge
Сюжет ФИЛЬМА
Благодаря своему усердному трудолюбию и упорству Генри Палмер заслужил себе репутацию самого лучшего адвоката во всем Штате. Многие обращаются к нему за помощью, так как знают что свою работу он проделает на высшем уровне. Однако как человека его сложно назвать справедливым. Совесть в его жизни и работе не играет важной роли, о будущих судьбах простых людей он особо не задумывается. Из-за измены своей супруги он больше не смог продолжать с ней совместную жизнь, поэтому практически не задумываясь развелся с ней. Принимаясь вести новое дело, до него дошла печальная информация о внезапной смерти своей матери. Мужчина отправляется в свой родной край, в который не приезжал уже достаточно долгое время. Столько же он не виделся со своими родными братьями. Прибыв в родную местность он встретился со своими родственниками, но оказавшись в их окружении, мужчина почувствовал себя как не в своей тарелке. После, ему довелось увидеть своего родного отца. Отец Палмера Джозеф Палмер известен как самый справедливый судья. Собравшись все вместе, родственники отправились в один из клубов, где они смогут обо всем побеседовать. По утру Хэнку довелось обнаружить разбитый автомобиль отца, на котором он еще вчера разъезжал. Кроме того вскоре выяснялось об недавно произошедшем убийстве, в котором подозревают Джозефа. Самому судье не удается вспомнить что происходило в тот вечер. Хэнку ничего не остается, как во что бы то ни стало защитить своего отца, спасая его от грозящего срока.
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 247 565
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 200 382
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Судья (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Судья (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 5 343
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Судья (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Судья (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Судья 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив