Маменькин сынок
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
21 окт 2019

Маменькин сынок (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Lolo
Сюжет ФИЛЬМА
Виолетта – красивая, умная и стильная. Годы своей молодости она полностью отдала подрастающему сыну и вот теперь, когда он стал взрослым и самостоятельно распоряжается своей жизнью, героиня надеется наладить свою личную жизнь. Женщина отправляется вместе со своими подругами в небольшой отпуск. Там сидя в кафе Виолетта знакомится с очаровательным Жаном-Рене. Он красив, умен и обаятелен, потому героиня всерьез думает о том, чтобы завязать с ним романтические отношения. Жан-Рене теряет голову от уверенной в себе и красивой Виолетты, и потому когда она заявляет, что вскоре вынуждена уехать, не думая, переезжает за ней в Париж. Там мужчине едва удается найти работу программистом в маленьком и тесном офисе. Отношения между влюбленными развиваются и дальше, однако одно из свиданий вскоре прерывает сын Виолетты Лоло. Парень сразу же заявляет матери, что ее любовник не нравится ему. Женщина как может пытается наладить отношения между двумя своими мужчинами, но это кажется невозможным. Лоло подстраивает ситуации так, чтобы Жан-Рене либо выглядел глупцом, либо изменщиком. Если мужчине не удастся наладить отношения с сыном любимой женщины, скорее всего он ее потеряет.
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 18 341
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 4 400
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Маменькин сынок (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Маменькин сынок (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 810
Смотреть онлайн Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Маменькин сынок (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Маменькин сынок (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Маменькин сынок 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив