Я, ты и пять баксов
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Я, ты и пять баксов (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Me You and Five Bucks
Сюжет ФИЛЬМА
Симпатичный неудачник Чарли мечтает опубликовать свою книгу под названием «7 шагов к исцелению разбитого сердца». А пока, чтобы выжить в Нью-Йорке, ему приходится работать официантом. Из-за нехватки денег Чарли решает разделить свою съёмную комнату с соседом. К его удивлению, первым желающим снять жильё становится его бывшая девушка и единственная любовь - Пэм, разбившая ему сердце и исчезнувшая из его жизни. Девушка, которая и вдохновила его на эту книгу.
Рейтинг IMDB
4.5
Голосов 129
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Я, ты и пять баксов (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Я, ты и пять баксов (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 550
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Я, ты и пять баксов (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Я, ты и пять баксов (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Я, ты и пять баксов 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив