Адреналин
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18+
08 апр 2024

Адреналин (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Crank
Сюжет ФИЛЬМА
Казалось бы, человек, который сам несет смерть, должен быть готов к ней лучше других. Но наемный убийца Чев с неожиданностью узнает, что есть в мире недоброжелатели, которые решили убрать его очень необычным способом – они вкололи ему быстродействующий китайский наркотик. Чев был к этому не готов. И тогда он узнает, что этот китайский яд начнет свое моментальное действие ровно в тот момент, когда пульс Чева упадет ниже определенной отметки. Но ему хочется прожить подольше, а, значит, срочно надо находить из этой ситуации выход. Среди дел, которые Чев хочет успеть сделать за один час: прощание с девушкой, месть недоброжелателям, а, главное, – попытка найти противоядие. И все это должно сопровождаться беспрерывным выделением адреналина, чтобы поддерживать свой пульс на должном уровне. Поэтому свои последние минуты Чев никак не сможешь провести тихо. Острые и волнительные ситуации – это то, что нужно для него. И только от него зависит, успеет ли он спасти себя, не умерев по пути.
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 149 284
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 262 023
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Адреналин (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Адреналин (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 925
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Адреналин (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Адреналин (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Адреналин 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив