Человек-паук
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
21 окт 2019

Человек-паук (2002) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Spider-Man
Сюжет ФИЛЬМА
Сюжет фильма сосредоточен на главном герое Питере Паркере студенте. Он живет со своей тетей и дядей, простыми и скромными людьми, у него нет друзей, кроме Гарри Озборна. И есть только увлечение фотографией. Однажды вместе с классом он отправляется, на экскурсию, во время которой его кусает очень странный паук. Через время Питер обнаруживает, что после укуса у него появились необычные способности. Теперь он может ползать и лазит по стенам и потолкам как паук, и выпускать паутину. Питер начинает использовать свои возможности в личной выгоде, для того чтобы понравиться Мэри Джейн. Он пытается выиграть деньги, но его обматывают. Грабитель убивает его дядю и тогда Питер решает, что его миссией является борьба с преступниками. Днем он живет как обычный человек, а по ночам вершит правосудие, наказывая злодеев. В это время, отец Гарри проводит над собой эксперимент и превращается в злого гоблина, который достигает намеченного любым способом. В главной схватке Зеленый гоблин захватывает заложников и ставит человека-паука перед дилеммой, кого спасти: любимую девушку или фуникулер с детьми. В битве побеждает человек – паук, который спас всех и уничтожил злодея. История заканчивается тем, что Мэри Джейн остается с Питером, а Гарри мечтает отомстить за смерть отца человеку-пауку, не подозревая, что под маской кроется его лучший друг.
Рейтинг КиноПоиск
7.7
Голосов 514 672
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 870 537
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Человек-паук (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Человек-паук (2002) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 366
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Человек-паук (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Человек-паук (2002) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Человек-паук 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив