Чикаго в огне
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, WEBRip, BDRip
16+
15 дек 2021

Чикаго в огне (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Chicago Fire
Сюжет СЕРИАЛА
Пока пожарные Чикаго так выполняют свои обязанности, город может спать спокойно. Особое внимание приковано к одному из пожарных, отчаянному герою по имени Мэтью. Парень старается быть на высоте во всех смыслах. Многие думают – это от того, что он жаждет быть первым везде и во всем, на самом же деле, так парень просто пытается пережить самую большую трагедию в своей жизни. Его любимая девушка ушла от него, поставив перед выбором – или она, или работа. Парень все-таки выбрал работу. Это стало фатальным решением в их отношениях. Мечтая сгореть на работе, он словно смерти ищет в каждом вызове. Разлука оказалось самым страшным испытанием. Провоцировать на разные глупости Мэтью будет его давний соперник. Рон не упустит момента.
Рейтинг КиноПоиск
8.0
Голосов 17 197
Рейтинг IMDB
8.0
Голосов 63 191
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Чикаго в огне (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Чикаго в огне (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 714
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Чикаго в огне (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Чикаго в огне (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Чикаго в огне 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив