Танго втроем
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Танго втроем (1999) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Three to Tango
Сюжет ФИЛЬМА
Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников... в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей.

К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их «однополой парой года»... Проект принят, известность (хотя и сомнительная) - обеспечена. Раскрыть обман - проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 4 305
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 19 980
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Танго втроем (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Танго втроем (1999) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 636
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Танго втроем (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Танго втроем (1999) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Танго втроем 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив