Подарок
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Подарок (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Echelon Conspiracy
Сюжет ФИЛЬМА
Главный герой фильма – простой парень. Он работает в области информационных технологий. Разъезжая по миру он устанавливает клиентам программы, защиту на компьютеры.
Но однажды его жизнь круто изменяется. Находясь в гостиничном номере, ему приносят посылку от неизвестного отправителя. Мужчина крайне удивлен. Ведь это мобильный телефон, которого даже нет в продаже. Выполненная по последним техническим веяниям модель гаджета не только выполняет функцию «звонилки» и небольшого компьютера. После включения сотового начинают приходить странные сообщения, более напоминающие инструкции. Благодаря им, Максу Петерсону удается не сесть на самолет и тем избежать гибели в авиакатастрофе. Затем он получает руководство, при помощи которого поднимает кучу денег. Но вместе с несказанными радостями на голову мужчины сваливаются грандиозные неприятности. Он оказывается в эпицентре нешуточных разборок между спецслужбами – Федеральным бюро расследований, Агентством национальной безопасности Америки и российскими спецподразделениями. У каждого из них своя цель. К кому примкнет Петерсон и удастся ли простому пареньку-компьютерщику выполнить миссию, возложенную на него?
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 16 871
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 19 908
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Подарок (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Подарок (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 720
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Подарок (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Подарок (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Подарок 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив