Иррациональный человек
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Иррациональный человек (2015) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Irrational Man
Сюжет ФИЛЬМА
В данной киноленте речь пойдёт об американском профессоре философии Эйбе Лукасе. Всю свою жизнь он жил рационально. Всегда следовал правилам, ни разу в жизни он не поддавался никаким порывам, что в итоге привело его к глубочайшей депрессии. Он опустошён. Ничто не приносит ему счастья и радости. Он не видит смысла в своём дальнейшем существовании. В один момент он решает всё поменять в своей жизни. Меняет место жительство и устраивается преподавать в один из местных колледжей. На новом месте работы он сразу становится объектом женского внимания. У профессора завязываются отношения сразу с двумя женщинами. Одна из них является коллегой Эйба. Замужняя женщина пытается сбежать от своих семейных проблем, думая, что мимолётное увлечение станет их решением. Другая, юная одарённая студентка Джилл. Девушка в силу своего возраста и неопытности крайне увлечена загадочной и нестандартной личностью своего нового преподавателя. Она всеми способами пытается вытащить Эйба из депрессии и показать, насколько красочен и интересен окружающий их мир. Джил уверена, что это всего лишь дружеская помощь, и незаметно для себя влюбляется в профессора. А тот в свою очередь, покорён красотой и непосредственностью своей студентки. Что же будет делать наш герой: следовать правилам или же начнёт действовать иррационально?
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 75 807
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 66 422
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Иррациональный человек (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Иррациональный человек (2015) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 726
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Иррациональный человек (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Иррациональный человек (2015) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Иррациональный человек 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив